3D тур
Набрать
Все новости

Премия International Property Awards

победа в номинациях Residential High Rise Development та Apartment/Condominium

В 1929 году в Голливуде первые статуэтки получили победители кинематографической премии “Оскар”. В 1993 год в Лондоне прошла первая церемония награждения победителей International Property Awards в области недвижимости.

Что их объединяет?

«Оскаром» в недвижимости называют ежегодную лондонскую премию

Обе премии получают лучшие. Лучшие в кино. Лучшие в недвижимости.

Победители обеих премий становятся для нас своеобразной точкой отсчета. Голливудская премия вручается фильмам, режиссерам, композиторам, актерам, на которых стоит обратить внимание в удивительном многообразии современного кинематографа.

Лондонская премия отмечает важные для инвестиций, жизни, работы, отдыха объекты недвижимости, число и качество которых ежегодно растет и повышается.

Победители обеих премий навсегда становятся частью истории. Истории кино. Истории недвижимости.

Мы с гордостью сообщаем, что премиальный комплекс Edeldorf Hills дважды вошел в историю. Он получил сразу две награды экспертного международного конкурса International Property Awards - Residential High Rise Development и Apartment/Condominium. Победа во второй номинации досталась за эффектные пентхаусы с атриумом, высота потолков которых достигает 6 метров. Их интерьеры и планировки тщательно разрабатывали дизайнеры миланской студии Lazzarotti Associati.

Мы благодарны всем участникам проекта, украинским творцам, - дизайнерам студии Yodezeen, ландшафтным дизайнерам Ldesign, архитектору Baust Architects Юрию Удальцову, основателю и арт-директору Expolight Николаю Каблуке.

Жизнь в Edeldorf Hills – это возможность присоединиться к истории.

Давайте творить ее вместе!