3D тур
Набрать
Все новости

Futura Hata вошла в ТОП-5 рейтинга застройщиков столицы

Пятерка лидеров девелопмента

По данным рейтинга финансового портала Минфин определены компании - застройщики, возводящие дома по графику и в заявленные сроки. Среди лидеров, системно выполняющих обязательства и придерживающихся сроков строительства - девелоперская компания Futura Hata.

Компания Futura Hata более 15 лет реализует инвестиционные проекты в девелопменте, среди наших кейсов: IQ Business Center, ЖК "Комфорт Таун". Амбициозная команда стремительно набирает обороты, а приобретенный опыт участия в совместных проектах позволяет возводить комплексы в срок и не идти на компромиссы с качеством.

По данным рейтинга Futura Hata отмечена по количеству квадратных метров, сданных в эксплуатацию и в общем листинге компаний, выполнивших свои обязательства.

Наша компания заняла пятое место в рейтинге, и второе по количеству сданных квартир, сдав в 2021 несколько очередей жилого комплекса Svitlo Park - 46490,3 кв.м., 892 квартир. Это новый жилой район рядом с Печерском, где воплощается концепция "город в городе".

Futura Hata известна и другими проектами, за которыми с интересом  следят эксперты: ЖК White Lines, который станет новым символом Голосеевского района, и премиум комплексом EDELDORF HILLS на Печерске.

Все проекты, которые  создает компания, отличаются яркой архитектурной индивидуальностью и технологической сверхсовременной инфраструктурой, соответствующей заявленному статусу домов.

Гордимся своими проектами!